Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Игры серии The Room разошлись тиражом в 11.6 миллионов копий

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Британский разработчик Fireproof Studios, известный созданием серии головоломок The Room, поделился данными по продажам игр серии. Оказалось, что совокупные продажи всех частей The Room на PC и мобильных устройствах превысили 11.6 миллионов копий.

Игры серии The Room разошлись тиражом в 11.6 миллионов копий

Интересно, что больше половины всех продаж пришлось на первую игру серии: она разошлась тиражом почти в 7 миллионов копий при бюджете всего в 160 тысяч фунтов стерлингов. Третья часть The Room, напротив, показала самые слабые результаты - чуть меньше 1.4 миллиона копий. При этом команда из 11 разработчиков потратила на создание игры 1407000 фунтов.

Впрочем, у The Room 3 еще не все потеряно - игра вышла меньше года назад, а предыдущие части игры присутствуют на рынке уже 3 (The Room 2) и 4 (The Room) года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4977 голосов, 54.8%
Хорошо, но могло быть лучше
655 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
443 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
463 голоса, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2536 голосов, 27.9%
Теги: Игры, The Room
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика