Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Quantum Break
Аватар Evernews Evernews

Remedy прокомментировали использование незарегистрированной FRAPS в Quantum Break

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Несколько дней назад игроки, вновь прошедшие PC-версию Quantum Break, обнаружили в одном из финальных роликов игры логотип незарегистрированной FRAPS, с помощью которой, видимо, и был записан этот ролик. Сегодня представитель Remedy прокомментировал эту ситуацию.

Remedy прокомментировали использование незарегистрированной FRAPS в Quantum Break

По словам Томаса Пухи, возглавляющего отдел коммуникаций в Remedy Entertainment, использование незарегистрированной версии FRAPS это ошибка, следствие хаоса, возникшего на заключительных этапах разработки игры. Странно, что эту ошибку обнаружили только после выхода Steam-версии игры.

Кстати, о Steam-версии. Судя по данным SteamSpy, версия Quantum Break с поддержкой DirectX 11 и версий Windows ниже 10 не пользуется большой популярностью у игроков. Спустя почти неделю после начала продаж в Steam реализовано лишь около 27 тысяч копий Quantum Break.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
92 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
29 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
218 голосов, 10.8%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.5%
До 2000 рублей
265 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1085 голосов, 54.0%
Теги: Quantum Break, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика