Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Власти Стокгольма использовали Cities: Skylines для моделирования района города

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Не секрет, что в Cities: Skylines то и дело пытаются воссоздавать реально существующие города и районы, но власти Стокгольма решили пойти немного дальше.

Власти Стокгольма использовали Cities: Skylines для моделирования района города

3 и 4 сентября этого года в Стокгольме пройдет семинар, в ходе которого представители городских властей и разработчики игры продемонстрируют один из районов города, Norra Djurgårdstaden, смоделированный в Cities: Skylines.

С помощью такого моделирования власти города собираются протестировать различные варианты развития района, в котором должно появиться до 12 тысяч новых домов и 35 тысяч рабочих мест.

Интересно, что в создании проекта принимали участие не только представители мэрии, проектировщики и разработчики игры, но и некоторые из игроков Cities: Skylines. Например, моддер Александер Оберройтер специально прилетит на презентацию из Австрии.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6847 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
952 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1477 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2053 голоса, 18.1%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика