Все новости
Это интересно
Сейчас читают
No Man’s Sky
Аватар Evernews Evernews

Разработчики No Man's Sky выпустили первый большой патч

8
0
Поделиться
Телеграфировать

То, о чем мы писали этим утром, наконец-то произошло. Полчаса назад руководитель Hello Games Шон Мюррей сообщил в своем твиттере, что студия выпустила первый большой патч для No Man’s Sky.

Разработчики No Mans Sky выпустили первый большой патч

Шон пишет, что обновление уже должно быть доступно в Steam и GOG.com, на PlayStation 4 патч появится в самое ближайшее время. Полноценного списка изменений пока нет, однако известно, что на PC патч добавит поддержку нового железа (видимо, речь идет о старых процессорах AMD), а также улучшит производительность No Man’s Sky на слабых системах. Версия обновления для PlayStation 4 также улучшает стабильность игры.

Сейчас, по словам Мюррей, команда разработчиков сосредоточена на поддержке пользователей. Как только разработчики разберутся с ошибками, они займутся добавление в игру нового функционала.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2071 голос, 38.7%
Хорошо, но могло быть лучше
548 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
384 голоса, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
401 голос, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1952 голоса, 36.4%
Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков