Все новости
Это интересно
Сейчас читают
No Man’s Sky
Аватар Evernews Evernews

No Man's Sky: игрок полностью прокачал корабль, мультитул и экзокостюм, не покидая стартовой планеты

23
1
Поделиться
Телеграфировать

К No Man’s Sky есть множество вопросов, но одного у игры не отнять - планеты здесь по-настоящему огромные. Это убедительно доказывает история игрока под ником DoktorFeelgood: он умудрился полностью улучшить свой корабль и снаряжение, не покидая стартовой планеты.

No Mans Sky: игрок полностью прокачал корабль, мультитул и экзокостюм, не покидая стартовой планеты

DoktorFeelgood нашел на планете корабль с 48 ячейками инвентаря, собрал кучу ресурсов, добыл продвинутый мультитул и нашел чертежи, необходимые для улучшения экзокостюма, и даже выучил 300 слов из языка Гек. Части ресурсов, необходимых для улучшения снаряжения, на планете не нашлось, так что их пришлось купить у торговцев.

Все это заняло у DoktorFeelgood порядка 25 часов реального времени, остается только позавидовать упорству игрока. Интересно, чем DoktorFeelgood займется теперь?

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2604 голоса, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
671 голос, 10.1%
Самая обычная игра
463 голоса, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
495 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
2382 голоса, 36.0%
Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков