Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 4
Аватар Evernews Evernews

Бывший сотрудник Sony допускает скорый анонс PlayStation 4K Neo

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Продолжают появляться подтверждения того, что 7 сентября этого года Sony действительно представит PlayStation 4K Neo, более мощную версию своей консоли восьмого поколения.

Бывший сотрудник Sony допускает скорый анонс PlayStation 4K Neo

Вчера, напомним, о возможном сентябрьском анонсе сообщил французский ресурс GameBlog, несколько позже эту информацию со ссылкой на свои источники подтвердил портал VICE.

Кроме того, один из пользователей форума NeoGAF под ником KennyLinder, бывший сотрудник Sony, сообщил, что его компания вот-вот получит финальную версию девкитов PlayStation 4K Neo, в свете чего дата анонса также выглядит весьма реалистичной.

Далее KennyLinder подтвердил, что утекшие ранее характеристики консоли не на 100% соответствуют действительности. По словам KennyLinder, особенно это может относиться к оперативной памяти: он слышал, что большие студии просили у Sony больше ресурсов, но не знает, чем все кончилось.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
822 голоса, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
836 голосов, 37.8%
Теги: PlayStation 4
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика