Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom
Аватар Evernews Evernews

29 июля Doom получит второе бесплатное обновление

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Bethesda и id Software продолжают радовать покупателей Doom - завтра игра получит второе по счету бесплатное обновление, которое добавит в Doom сразу два новых режима сетевой игры, Исход и Сектор.

29 июля Doom получит второе бесплатное обновление

В режиме Исход игрокам предстоит захватывать движущиеся базы, в Секторе все проще - здесь нужно просто удерживать область и получать за это очки. Кроме того, в игре появится 30 новых модулей, демон-манкубус, дополнительное оружие и множество улучшений для редактора SnapMap.

Через неделю в Doom появится еще одно обновление, на этот раз платное. Оно будет называться Unto the Evil и добавит в игру три новых мультиплеерных карты, демона-жнеца, пистолет, бронекостюм, мину и множество других мелочей.

О расширении одиночного режима игры речи пока не идет, в ближайших планах у id есть функции, связанный с мультиплеером и SnapMap, а также таблицы рекордов для кампании.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3689 голосов, 25.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2098 голосов, 14.5%
Самая обычная игра
1168 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1156 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6401 голос, 44.1%
Теги: Doom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков