Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crackdown 3
Аватар Evernews Evernews

Почему Microsoft перенесла Crackdown 3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

После сообщения о переносе Crackdown 3 на 2017 год представители Microsoft явно не очень расстроились - игру Reagant Games не вспоминали ни на E3, ни после нее. Почему так? Спустя месяц после выставки об этом решил рассказать Аарон Гринберг, руководитель маркетингового направления Xbox.

Почему Microsoft перенесла Crackdown 3

В сегодняшнем подкасте TXR Гринберг рассказал, что Microsoft просто не нужен релиз Crackdown 3 в 2016 году - у компании на подходе и так полно игр, способных развлечь владельцев Xbox One и PC с Windows 10 на борту.

Так что в Microsoft решили переверстать сетку релизов и не выпускать все игры разом в предновогодний сезон, а приберечь кое-что до следующего года. Возможно, похожей логикой менеджеры Microsoft руководствовались и при переносе на 2017 год Sea of Thieves - ранее игра тоже должна была выйти до конца 2016 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
256 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
533 голоса, 14.5%
Нет, никогда
2561 голос, 69.8%
Теги: Crackdown 3, Игры, Microsoft
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика