Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 6
Аватар Evernews Evernews

Sid Meier's Civilization VI будет поддерживать DirectX 12

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Уже читали о новом движке, разработанном Firaxis специально для Sid Meier’s Civilization VI? Разработчики действительно решили идти в ногу со временем - сегодня Firaxis Games и AMD объявили о заключении партнерского соглашения, конечной целью которого будет реализация "исключительной" поддержки DirectX 12 в Sid Meier’s Civilization VI.

Sid Meiers Civilization VI будет поддерживать DirectX 12

Благодаря сотрудничеству с AMD шестая Цивилизация получит поддержку практически всех продвинутых функций DirectX 12, в том числе и асинхронных вычислений, пока что прилично работающих только на видеокартах AMD.

У AMD и Firaxis Games давняя история сотрудничества: при поддержке AMD в Sid Meier’s Civilization V появилась поддержка DirectX 11, компании вместе работали над API Mantle, а затем реализовали его поддержку в Sid Meier's Civilization Beyond Earth.

В той же Beyond Earth был впервые реализован Split Frame рендеринг на нескольких видеокартах, при котором одна карта обрабатывает верхнюю часть кадра, а другая - нижнюю.

Sid Meier’s Civilization VI выйдет на PC 21 октября 2016 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
880 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1058 голосов, 11.4%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5114 голосов, 55.3%
Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика