Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

В Spider-Man от Insomniac покажут опытного Человека-паука

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Практически сразу после анонса Spider-Man от Insomniac Games стало известно, что сюжетно игра не связана с фильмами о Человеке-пауке или с комиксами - разработчики собираются рассказать свою версию истории супергероя.

В Spider-Man от Insomniac покажут опытного Человека-паука

Недавно выяснилось, что мы скорее всего даже не увидим ставшего привычным Паркера-подростка из последних фильмов. Если верить официальному твиттеру студии, героем Spider-Man станет гораздо более опытный (и, вероятно, зрелый) Человек-паук.

В том же твиттере разработчики рассказали, что игра создается большой командой на собственном движке компании, The Insomniac Engine. На этом же движке разрабатывалась вышедшая недавно Ratchet & Clank - очень красивая игра, если вы еще не в курсе.

Была прокомментирована и эксклюзивность проекта, выходящего только на PlayStation 4. Разработчики резонно заметили, что они здесь ничего не решают: права на Человека-паука принадлежат Marvel, а разработку игры заказала корпорация Sony, которой совсем не интересно выпускать игры где-то кроме PlayStation 4.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
821 голос, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.7%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика