Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect Andromeda
Аватар Evernews Evernews

Mass Effect: Andromeda — вторая E3 без геймплея

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Во время вчерашней пресс-конференции EA сотрудники BioWare все-таки показали новый трейлер Mass Effect: Andromeda, но он был совсем не таким, как мы рассчитывали - практически никакого актуального геймплея и множество вставок из офиса BioWare.

Mass Effect: Andromeda — вторая E3 без геймплея

Новый ролик Andromeda вызвал вопросы не только у фанатов: Джонатан Купер, бывший аниматор первых двух частей Mass Effect, прямо пишет в своем твиттере - с разработкой Andromeda творится что-то неладное.

Зато с графикой все в порядке - по словам Купера, далеко не у каждой RPG, работающей на нынешнем поколении консолей, может быть такой уровень лицевой анимации.

Между тем действующие сотрудники BioWare настроены оптимистично. Майкл Гэмбл, продюсер Mass Effect: Andromeda, пишет в своем твиттере, что команда покажет намного больше деталей игры осенью, когда Andromeda будет ближе к полкам магазинов. А до тех пор сотрудники студии продолжат напряженно работать.

Выход Mass Effect: Andromeda все еще назначен на первый квартал 2017 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3883 голоса, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2206 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1229 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1213 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6618 голосов, 43.7%
Теги: Mass Effect Andromeda, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков