Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: Grand Theft Auto Online не будут поддерживать вечно

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшая без малого три года назад Grand Theft Auto Online приносит Take-Two очень неплохие доходы - одни только микротранзакции добавили в копилку издателя около $500 миллионов - но этот праздник жизни не будет продолжаться вечно.

Take-Two: Grand Theft Auto Online не будут поддерживать вечно

На проходящей сейчас конференции Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference главный исполнительный директор Take-Two Штраусс Зельник рассказал, что компания никогда не собиралась превращать Grand Theft Auto Online в постоянно работающий проект. Рано или поздно настанет день, когда поддержка игры будет прекращена, а новый контент перестанет выпускаться.

Мы ожидаем, что результаты Grand Theft Auto Online постепенно будут уменьшаться, все-таки в октябре игре исполнится три года. Поддержка Grand Theft Auto Online не может длиться вечно, да мы и не планировали делать ее такой. В какой-то момент нам придется дать серии отдохнуть.

Но до этого, похоже, еще далеко. В ближайшие дни Grand Theft Auto Online получит очередное крупное дополнение, а затем... Кто знает, вдруг Take-Two и Rockstar решат отвлечься на Red Dead Redemption или (неожиданный поворот) все-таки выпустят однопользовательское дополнение для Grand Theft Auto V?

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4994 голоса, 54.8%
Хорошо, но могло быть лучше
659 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
443 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
465 голосов, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2545 голосов, 27.9%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика