Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: Grand Theft Auto Online не будут поддерживать вечно

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшая без малого три года назад Grand Theft Auto Online приносит Take-Two очень неплохие доходы - одни только микротранзакции добавили в копилку издателя около $500 миллионов - но этот праздник жизни не будет продолжаться вечно.

Take-Two: Grand Theft Auto Online не будут поддерживать вечно

На проходящей сейчас конференции Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference главный исполнительный директор Take-Two Штраусс Зельник рассказал, что компания никогда не собиралась превращать Grand Theft Auto Online в постоянно работающий проект. Рано или поздно настанет день, когда поддержка игры будет прекращена, а новый контент перестанет выпускаться.

Мы ожидаем, что результаты Grand Theft Auto Online постепенно будут уменьшаться, все-таки в октябре игре исполнится три года. Поддержка Grand Theft Auto Online не может длиться вечно, да мы и не планировали делать ее такой. В какой-то момент нам придется дать серии отдохнуть.

Но до этого, похоже, еще далеко. В ближайшие дни Grand Theft Auto Online получит очередное крупное дополнение, а затем... Кто знает, вдруг Take-Two и Rockstar решат отвлечься на Red Dead Redemption или (неожиданный поворот) все-таки выпустят однопользовательское дополнение для Grand Theft Auto V?

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
880 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1058 голосов, 11.4%
За любые деньги
506 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5114 голосов, 55.3%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика