Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Quake 4
Аватар Evernews Evernews

ZeniMax собирается выпустить новый Quake?

10
0
Поделиться
Телеграфировать

После удачного перезапуска Doom в ZeniMax Media, родительской компании Bethesda и id Software, вполне могут вспомнить о еще одной серии шутеров от id - речь, конечно, идет о Quake.

ZeniMax собирается выпустить новый Quake?

Никаких официальных анонсов по этому поводу пока не было, но за последнее время на сайте ZeniMax было опубликовано несколько интересных вакансий в техасском офисе id Software.

В описании вакансий разработчика системы античита, арт-супервайзера, серверного программиста, разработчика БД, ведущего разработчика геймплея и старшего художника по свету встречается следующая строчка: "работа в составе команды разработчиков над легендарными сериями Doom и Quake".

Что если ZeniMax и в самом деле собираются напомнить игрокам о существовании строггов? Было бы неплохо - все-таки последний номерной Quake вышел почти 11 лет назад. Пора перезапускать серию?

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.1%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 16.0%
Нет, никогда
852 голоса, 66.5%
Теги: Quake 4
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика