Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В GRYOnline понятия не имеют, когда выйдет Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино

1
1
Поделиться
Телеграфировать

За последние несколько дней множество игровых изданий опубликовали новости о том, что дополнение Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино, возможно, выйдет 7 июня этого года - эта информация была обнаружена на польском игровом сайте GRYOnline.

В GRYOnline понятия не имеют, когда выйдет Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино

Мы подозревали, что это лишь очередная заглушка - ранее, напомним, GRYOnline сообщал, что Кровь и Вино выйдет 26 апреля - так и вышло.

Представитель польского сайта рассказал редакции WCCFTech, что дата, указанная на странице игры, представляет собой лишь предположение - редакция польского сайта понятия не имеет, когда выйдет последнее дополнение для третьего Ведьмака.

По словам представителей CD Projekt RED, выход дополнения Кровь и Вино все еще запланирован на второй квартал 2016 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5360 голосов, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2234 голоса, 13.2%
Самая обычная игра
1091 голос, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1449 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6853 голоса, 40.3%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика