Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

PC-версия Dark Souls 3 может вылететь у первого же костра

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью игроки во всем мире наконец-то смогли погрузиться в мир третьей части Dark Souls. Увы, счастье продолжалось недолго - относительно консольных версий игры жалоб пока нет, зато игроки на PC довольно быстро столкнулись с критической проблемой.

PC-версия Dark Souls 3 может вылететь у первого же костра

Судя по многочисленным сообщениям как на форумах, так и в сообществе Dark Souls 3 в Steam, игра может вылетать после достижения первого же костра.

Пока неизвестно, чем вызвана эта проблема - Bandai Namco и From Software еще не успели прокомментировать ситуацию - однако несколько решений уже найдены.

Игроки сообщают, что проблема не наблюдается у персонажей, выбравших класс Рыцарь. Если вы не хотите начинать игру с начала, то можно попробовать выставить все графические настройки игры на минимум; возможно, хватит даже минимальных настроек освещения.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
55 голосов, 22.6%
Да, не заработало
22 голоса, 9.1%
Нет, страшновато
91 голос, 37.4%
Лучше купить аккаунт
52 голоса, 21.4%
Только лицензии, только хардкор
23 голоса, 9.5%
Теги: Dark Souls 3
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков