Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

PC-версия Dark Souls 3 может вылететь у первого же костра

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью игроки во всем мире наконец-то смогли погрузиться в мир третьей части Dark Souls. Увы, счастье продолжалось недолго - относительно консольных версий игры жалоб пока нет, зато игроки на PC довольно быстро столкнулись с критической проблемой.

PC-версия Dark Souls 3 может вылететь у первого же костра

Судя по многочисленным сообщениям как на форумах, так и в сообществе Dark Souls 3 в Steam, игра может вылетать после достижения первого же костра.

Пока неизвестно, чем вызвана эта проблема - Bandai Namco и From Software еще не успели прокомментировать ситуацию - однако несколько решений уже найдены.

Игроки сообщают, что проблема не наблюдается у персонажей, выбравших класс Рыцарь. Если вы не хотите начинать игру с начала, то можно попробовать выставить все графические настройки игры на минимум; возможно, хватит даже минимальных настроек освещения.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: Dark Souls 3
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик