Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Quantum Break
Аватар Evernews Evernews

Слух: Quantum Break можно пройти за 6-8 часов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Обычные игроки получат доступ к Quantum Break только 5 апреля, но журналисты исследуют новый проект Remedy уже несколько недель, регулярно снабжая нас геймплейными роликами с прохождениями очередного акта игры. Не слишком ли быстро обозреватели проходят игру?

Слух: Quantum Break можно пройти за 6-8 часов

Некоторое время назад на французском форуме Gamekult появилось сообщение от пользователя, утверждающего, что его знакомый, имеющий доступ к пресс-версии Quantum Break, прошел игру всего за несколько часов.

Всего, пишет пользователь под ником Knobie, игра была пройдена три раза: на обычное прохождение Quantum Break потребовалось около восьми часов, во второй раз игра была пройдена за 7 часов, в третий раз ставка была сделана на скорость и приключения Джека Джойса закончились всего за 6 часов.

Если все это действительно правда, то Quantum Break вполне может повторить незавидную судьбу The Order: 1886.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3392 голоса, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
367 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1321 голос, 23.7%
Теги: Quantum Break
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика