Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Тем временем в The Division: обслуживание серверов, Уолтер Уайт и турель, напечатанная на 3D принтере

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Соберем в одно место все новости о The Division, достаточно интересные, чтобы о них написать, но слишком маленькие для отдельной статьи. Итак, начнем.

Тем временем в The Division: обслуживание серверов, Уолтер Уайт и турель, напечатанная на 3D принтере

В игре нашли еще одну пасхалку - на этот раз фанаты обнаружили отсылку к сериалу "Во все тяжкие" в одной из эхо-записей. Джонатан Пинкман, безработный с криминальным прошлым, и Уильям Уайт, учитель химии, работающий на автомойке, мирно беседуют в одном из кафе.

Сегодня Ubisoft собираются отключить сервера игры для планового обслуживания. Сервера The Division будут недоступны около двух часов начиная с 9 утра по Москве. Возвращайтесь в 11.

И, наконец, один из фанатов The Division и счастливый обладатель 3D принтера создал реплику турели, которую может устанавливать герой игры. Реплика, разумеется, нефункциональная, но полноразмерная - можно пугать таких же фанатов на улицах.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
189 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
60 голосов, 3.6%
До 3000 рублей
98 голосов, 5.9%
До 2000 рублей
226 голосов, 13.5%
За любые деньги
77 голосов, 4.6%
Ни за сколько, я пират
880 голосов, 52.7%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика