Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rocket League
Аватар Evernews Evernews

В Rocket League появится бэтмобиль

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Rocket League поучаствует в PR-кампании фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", до премьеры которого осталось чуть меньше месяца - в игре появится бэтмобиль, в точности повторяющий транспорт Бэтмена из фильма.

В Rocket League появится бэтмобиль

В DLC под названием Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack, которое выйдет 8 марта сразу для всех платформ, входят также три флага: по одному для Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины. Дополнение обойдется в $1.99.

Кроме того, сегодня разработчики объявили о скором старте продаж игры на физических носителях - ранее Rocket League продавалась лишь в Steam, PlayStation Store и Xbox Store.

Команда Psyonix также сообщила, что продажи игры на всех платформах составили 4 миллиона копий, принеся компании более $70 миллионов; еще 7 миллионов по всей видимости приходится на владельцев PlayStation 4 - там игра некоторое время раздавалась бесплатно при наличии подписки на PlayStation Plus.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4486 голосов, 57.2%
Хорошо, но могло быть лучше
549 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
370 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
369 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2071 голос, 26.4%
Теги: Rocket League
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика