Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kojima Productions
Аватар Evernews Evernews

Новая игра Хидео Кодзимы: только большой проект

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В ходе встречи на церемонии награждения DICE Awards Хидео Кодзима дал интервью журналистам Polygon, рассказав в частности о своей новой игре, первом проекте воссозданной Kojima Productions.

Новая игра Хидео Кодзимы: только большой проект

Сначала я думал, что в первый год мы создадим что-то небольшое, инди-подобное, игру или фильм. Но после разговоров с друзьями и знакомыми, после реакции фанатов я понял, что должен работать только над большой игрой.

Если первый проект провалится то у нас не будет будущего, так что мы сконцентрированы на нем. Это большая игра и мы будем очень осторожны. В идеале, когда у нас будет чуть больше свободы, я бы хотел попробовать сделать что-то еще: фильм, аниме, что-то с VR.

Геймдизайнер еще раз высказался о том, почему в качестве издателя своих новых проектов выбрал именно корпорацию Sony.

Мне повезло получить предложения о сотрудничестве от множества людей, игровых компаний и издательств со всего мира, но с Sony нас связывает давняя история знакомства. Они уважают меня, уважают то, что я делаю, это был лишь вопрос доверия.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5652 голоса, 36.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1623 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
1162 голоса, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1293 голоса, 8.4%
Не играл и не собираюсь
5734 голоса, 37.1%
Теги: Kojima Productions
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков