Все новости
Это интересно
Сейчас читают
EA
Аватар Evernews Evernews

EA работает над экшеном в стиле Assassin's Creed

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Выступивший вчера на конференции UBS Global Technology Conference финансовый директор EA Блейк Йоргенсен не только анонсировал планы компании относительно Звездных Войн, но и рассказал, над чем будет работать Джейд Реймонд, присоединившаяся к EA несколько месяцев назад.

EA работает над экшеном в стиле Assassins Creed

Реймонд, ранее работавшая исполнительным продюсером серии Assassin’s Creed в Ubisoft Montreal, возглавила новую студию EA, Motive Studios.

В августе сообщалось, что Motive совместно с Visceral Games будет работать над игрой во вселенной Звездных Войн, а также будет работать над неким новым проектом. Возможно, именно об этом проекте и рассказал Йоргенсен.

Мы никогда по-настоящему не работали с приключенческим экшеном, одним из крупнейших игровых жанров. Это будет игра в стиле Assassin’s Creed: более открытый мир, больший акцент на одиночной игре. Мы еще никогда не имели дело с таким жанром, поэтому наняли Джейд Реймонд, работавшей над франшизой Assassin’s Creed в Ubisoft; Джейд и ее монреальская студия, которую мы прямо сейчас создаем, будут работать над нашим первым приключенческим экшеном.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
407 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
129 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
169 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
693 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
327 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
784 голоса, 11.2%
За любые деньги
392 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3880 голосов, 55.7%
Теги: EA
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика