Все новости
Это интересно
Сейчас читают
EA
Аватар Evernews Evernews

EA работает над экшеном в стиле Assassin's Creed

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Выступивший вчера на конференции UBS Global Technology Conference финансовый директор EA Блейк Йоргенсен не только анонсировал планы компании относительно Звездных Войн, но и рассказал, над чем будет работать Джейд Реймонд, присоединившаяся к EA несколько месяцев назад.

EA работает над экшеном в стиле Assassins Creed

Реймонд, ранее работавшая исполнительным продюсером серии Assassin’s Creed в Ubisoft Montreal, возглавила новую студию EA, Motive Studios.

В августе сообщалось, что Motive совместно с Visceral Games будет работать над игрой во вселенной Звездных Войн, а также будет работать над неким новым проектом. Возможно, именно об этом проекте и рассказал Йоргенсен.

Мы никогда по-настоящему не работали с приключенческим экшеном, одним из крупнейших игровых жанров. Это будет игра в стиле Assassin’s Creed: более открытый мир, больший акцент на одиночной игре. Мы еще никогда не имели дело с таким жанром, поэтому наняли Джейд Реймонд, работавшей над франшизой Assassin’s Creed в Ubisoft; Джейд и ее монреальская студия, которую мы прямо сейчас создаем, будут работать над нашим первым приключенческим экшеном.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1171 голос, 62.3%
Хорошо, но могло быть лучше
328 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.2%
Ужасно, серия свернула не туда
172 голоса, 9.1%
Теги: EA
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков