Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 4 найдена критическая ошибка - избегайте Монсеньор-Плаза

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, игрокам "посчастливилось" найти первый критический баг Fallout 4: на официальном форуме игры сообщается, что в определенный момент прохождения основной сюжетной линии игра просто вылетает при приближении к локации Монсеньор-Плаза.

Судя по проведенным игроками исследованиям, обычно баг появляется после завершения квестовой линейки Ника Валентайна, однако он может воспроизводиться и в некоторых других случаях.

Более того - если игрок встретился с этой ошибкой и начал новую игру или использовал более ранее сохранение, то баг может воспроизвестись сразу же.

Проблема присутствует на всех платформах, и если игроки на PC могут попытаться пропустить часть миссий с помощью читов, но владельцам консольных версий Falloit 4 остается лишь ждать патча.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1767 голосов, 18.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5253 голоса, 54.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2576 голосов, 26.8%
Теги: Fallout 4
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков