Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 4
Аватар Evernews Evernews

Sony: любители шутеров переключаются на PlayStation 4

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Поклонники шутеров переходят с Xbox на PlayStation 4, утверждают в Sony. В корпорации считают, что толчком к миграции послужило сотрудничество Sony с множеством разработчиков и договоры о временной эксклюзивности дополнений к Call of Duty: Black Ops 3 и другим ожидаемым играм.

Sony: любители шутеров переключаются на PlayStation 4

Кроме того, корпорация выпустила в продажу специальные версии консоли PlayStation 4 в стиле Destiny, Call of Duty: Black Ops 3 и Star Wars: Battlefront, а также активно рекламирует соответствующие бандлы, в том числе и с помощью ТВ-рекламы.

В этом поколении консолей наметилась тенденция по переходу любителей шутеров на PlayStation 4, мы возлагаем большие надежды на выход Star Wars: Battlefront.

Когда мы впервые это [рекламный тв-ролик Battlefront] увидели, у всех в офисе, кажется защипало в глазах. Этот ролик действительно может достучаться до вашего сердца и вызывает чувство ностальгии, удачно совпадающее с двадцатилетием PlayStation.

Лорен Брэдли, менеджер по маркетингу PlayStation

Кстати, свежая европейская реклама PlayStation 4:

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
870 голосов, 21.0%
Теги: PlayStation 4, Игры, Xbox One
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика