Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Fallout 4: Bethesda постарается выполнить все обещания, сделанные на E3

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Анонс Fallout 4 на прошедшей E3 был действительно впечатляющим: огромный мир, множество новых возможностей, кроссплатформенные модификации, ядерный взрыв и выход через полгода. Но что если Bethesda не успеют реализовать все в срок?

Fallout 4: Bethesda постарается выполнить все обещания, сделанные на E3

В беседе с The Examiner Том Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу, заверил игроков, что команда сделает все возможное, чтобы выполнить обещания, сделанные на E3.

Честно говоря, я надеюсь, что смогу сказать, что мы выполнили все обещания, данные во время презентации на E3. Потому что это презентация была заявлением: смотрите, вот таким может быть Fallout 4

Если мы не сможем сделать все, что обещали, тогда все это было просто потерей времени. Я надеюсь, что через год смогу сказать: "Прошедший год был просто невероятным, смотрите, парни, что мы сделали. Отличный Fallout 4, потрясающе популярный DOOM, невероятно тепло принятый Dishonored 2".

Fallout 4 выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 10 ноября.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5862 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
783 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1206 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1695 голосов, 17.8%
Теги: Fallout 4
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика