Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Deus Ex: Mankind Divided
Аватар Evernews Evernews

В Deus Ex: Mankind Divided не получится выбрать концовку простым нажатием кнопки

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Помните концовку Deus Ex: Human Revolution? Четыре кнопки, выбирайте что пожелаете, действия Дженсена во время игры незначительно влияют на финальный результат.

В Deus Ex: Mankind Divided не получится выбрать концовку простым нажатием кнопки

В свежем интервью Мари ДеМарле, нарратив-директор Human Revolution и главный сценарист Mankind Divided рассказывает, что в Mankind Divided решили отказаться от этой практики.

Разработчики решили, что такая схема не соответствует духу Deus Ex: игрок должен ощущать последствия решений, принятых на всем протяжении игры, а финал приключения должен отражать уникальный стиль прохождения конкретного игрока.

Любопытно, что продюсер Mankind Divided Оливье Пру во вчерашней беседе с PCGamesN рассказал, что последний уровень игры будет влиять на концовку значительно сильнее, чем более ранние приключения. Похоже, разработчикам там и не удалось окончательно избавиться от наследия Human Revolution.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2016 году.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2012 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1315 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1520 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2502 голоса, 8.9%
До 10000 рублей
5108 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15540 голосов, 55.5%
Теги: Deus Ex: Mankind Divided
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков