Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Black Ops 3
Аватар Evernews Evernews

Activision слегка увлеклись промо-кампанией Call of Duty: Black Ops 3

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В официальном твиттере Call of Duty появилась серия записей о вымышленном террористическом акте, произошедшем в Сингапуре.

Activision слегка увлеклись промо-кампанией Call of Duty: Black Ops 3

Сообщалось, что взрыв произошел на территории Coalescence Corporation, вымышленной компании, действующей в мире Call of Duty: Black Ops 3. Последующие твиты утверждали, что власти Сингапура объявили чрезвычайное положение и ввели военное положение в городе. Серия твитов завершалась записью, гласящей "Это был взгляд в фантастическое будущее #BlackOps3".

Своеобразная промо-кампания игры подверглась критике как со стороны медиа, так и со стороны обычных пользователей твиттера.

Call of Duty: Black Ops 3 выходит на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 6 ноября этого года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6218 голосов, 61.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
840 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1300 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1814 голосов, 17.8%
Теги: Call of Duty: Black Ops 3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика