Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Syndicate
Аватар Evernews Evernews

У Assassin's Creed: Syndicate будет нормальная сюжетная линия в настоящем времени

12
1
Поделиться
Телеграфировать

После Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed Unity можно было предположить, что Ubisoft забыли о основной сюжетной линии серии Assassin’s Creed. Дезмонд, конец света, вроде бы все кончилось, а вроде бы и нет.

У Assassins Creed: Syndicate будет нормальная сюжетная линия в настоящем времени

Оказалось, что разработчики все-таки не забыли. В недавнем интервью для GameSpot Марк-Алексис Коти, креативный директор игры, рассказал, что сюжетная линия в настоящем времени вернется в Syndicate и продолжит рассказ о противостоянии Ассасинов и Тамплиеров.

По словам Коти, история Assassin’s Creed делится на циклы. Цикл Дезмонда закончился в Assassin’s Creed 3, а Black Flag был переходной точкой к новому циклу.

Я не могу вдаваться в подробности современной истории, могу лишь сказать, что она возвращается и будет ключом к пониманию причин противостояния Ассасинов и Тамплиеров.

Assassin's Creed: Syndicate выходит 23 октября на Xbox One и PlayStation 4, PC-версия выйдет в конце 2015 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
131 голос, 11.7%
Обязательно, но чуть позже
77 голосов, 6.9%
Через несколько лет или когда подешевеет
177 голосов, 15.8%
Нет, никогда
733 голоса, 65.6%
Теги: Assassin’s Creed: Syndicate
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика