Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Just Cause 3
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Just Cause 3 думают о модах на консолях

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Серия Just Cause всегда была открыта для любителей модификаций, третью часть серии Avalanche Studios хотят сделать открытой настолько, насколько это возможно. Может быть дело даже дойдет до поддержки модификаций на консолях.

Разработчики Just Cause 3 думают о модах на консолях

В интервью GameSpot Роланд Лестерлин, гейм-директор Just Cause 3, сказал, что студия работает над расширением возможностей модификации игры и доступности самих модификаций.

"Мы давно хотели сделать что-то подобное", сказал Роланд, комментируя доступность модификаций Fallout 4 на консолях. На вопрос о том, планирует ли Avalanche Studios нечто подобное, Лестерлин ответил, что пока студия ничего такого не анонсировала, однако разработчики хотят поддерживать модификации так хорошо, как это возможно.

Just Cause 3 выйдет 1 декабря на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3416 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
371 голос, 6.6%
Самая обычная игра
241 голос, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
260 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1336 голосов, 23.8%
Теги: Just Cause 3
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика