Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Поддержка модов Fallout 4 на PlayStation 4 зависит от Sony

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как известно, во время презентации Fallout 4 было заявлено, что игроки с Xbox One смогут загружать модификации так же, как и пользователи PC-версии игры. Само собой, владельцы PlayStation 4 тоже хотят получить доступ к модификациям, но здесь все не так просто.

Поддержка модов Fallout 4 на PlayStation 4 зависит от Sony

По словам Тодда Ховарда, гейм-директора Fallout 4, последнее слово остается за Sony. Bethesda готова реализовать поддержку модов на PlayStation 4, но если Sony скажет "нет", то ничего не выйдет. Правда Тодд заметил, что сомневается в таком исходе.

Он также раскрыл примерный график распространения модификаций. По его словам, сначала моды появятся на PC, а затем, в начале 2016 года - на Xbox One. После этого компания планирует заняться PlayStation 4.

Fallout 4 выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 10 ноября.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
127 голосов, 46.4%
Да, лавочку прикроют
84 голоса, 30.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
63 голоса, 23.0%
Теги: Fallout 4
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков