Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

Теперь inZOI это Grand Theft Auto: вышло большое обновление 0.7.0

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Систему преступности распространили на угоны.

Теперь inZOI это Grand Theft Auto: вышло большое обновление 0.7.0

Разработчики симулятора жизни inZOI выпустили большое обновление 0.7.0. Самая интересная особенность: теперь можно отыгрывать кого-нибудь из персонажей Grand Theft Auto, а затем заехать в тюрьму.

В игровом мире появились автомобили, которые можно водить, а также общественные парковки. Кроме того, теперь персонажи попасть под арест за кражу транспортных. Заодно в преступления записали воровство урожая.

Разработчики скорректировали награды за вымогательство, снизили вероятность ареста за мелкие преступления и запретили уезжать в другой город персонажам, для которых запланировано судебное разбирательство.

Среди менее преступных нововведений отметим появление мини-карты, возможность использовать велосипед и звонить другим персонажам по телефону — но сперва у них придется взять номерок.

Также разработчики добавили в inZOI кинотеатры, показывающие документалки, комедии, хорроры и романтические фильмы. При желании игрок может открыть собственный кинотеатр.

Полный список изменения обновления 0.7.0 можно посмотреть здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2062 голоса, 7.3%
От 50000 до 100000 рублей
1339 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1563 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2556 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5177 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15734 голоса, 55.3%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков