Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Новую главу Xbox проанализировали по gamertag — она начала играть месяц назад

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но Шарма сдержала обещание и отправилась осваивать Borderlands 2.

Новую главу Xbox проанализировали по gamertag — она начала играть месяц назад

Игровое подразделение Microsoft возглавила президент CoreAI Аша Шарма, прежде не работавшая в игровой индустрии. После назначения Шарма раскрыла свой gamertag — идентификатор в сети Xbox, позволяющий следить за ее игровой активностью.

Журналисты Windows Central изучили профиль Шармы и посмотрели, во что она играет. Фил Спенсер, руководивший Xbox с 2014 года, известен как активный игрок, профиль Шармы выглядит гораздо скромнее.

Издание обнаружило, что игровой профиль Шармы используется всего месяц, с 15 января 2026 года. За это время она успела поиграть в несколько частей Halo, включая Halo Infinite и сборник Halo: The Master Chief Collection.

В общей сложности Шарма наиграла в Halo порядка 31 часа. В соцсетях, отмечает издание, Шарма называла Halo одной из любимых игр, но не уточняла, приходилось ли ей играть в Halo прежде.

Кроме того, Шарма успела поиграть в Diablo 4, Forza Horizon 5, Hogwarts Legacy и Borderlands 2, причем на последнюю игру она обратила внимание по совету игроков. Шарма полностью прошла Firewatch, она упоминала эту игру в своем программном интервью.

Также новая глава Xbox успела провести два с половиной часа в Minecraft, ознакомилась с NFL 26, Townscaper и рядом других игр. В Call of Duty Шарма не играла.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12900 голосов, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2042 голоса, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2946 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4101 голос, 18.7%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков