Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

«Властелин колец» уже заработал $5 миллионов на очередном повторном показе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что продано больше 400 тысяч билетов.

«Властелин колец» уже заработал $5 миллионов на очередном повторном показе

Повторный прокат трилогии «Властелин колец» уже принес Warner Bros. свыше $5 миллионов благодаря предпродажам билетов. Сам повторный прокат еще не стартовал, он начнется только 16 января и продлится все выходные.

В прошлый раз повторный прокат «Властелина колец» запускали в 2024 году. Тогда уровень предпродаж билетов был ниже, чем сейчас: в 2026 году фиксируется рост на 65%.

Новые повторные показы «Властелина колец» будут начинаться с обращений режиссера Питера Джексона. Постановщик записал несколько обращений; в одном из них, например, он рассказал, как Вигго Мортенсен снимался с фингалом под глазом.

Предполагается, что уровень предпродаж билетов на повторный прокат «Властелина колец» превышает 400 тысяч. Вероятно, какое-то количество билетов будет продано и после начала проката.

Сейчас общие сборы франшизы «Властелин колец» превышают $3 миллиарда. Следующий крупный проект, «Охота на Голлума», выйдет в 2027 году.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10743 голоса, 46.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2091 голос, 9.1%
Самая обычная игра
1401 голос, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1649 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7163 голоса, 31.1%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков