Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

The Sims получит новую мобильную версию — это бывшая Project Rene

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Выпускать проект на других платформах пока не планируется.

The Sims получит новую мобильную версию — это бывшая Project Rene

EA и студия Maxis рассказали о некоторых планах по развитию The Sims. Самое заметное изменение коснется Project Rene: проект больше не планируется делать следующей полноценной частью серии.

Теперь Maxis называет Project Rene социальным симулятором жизни, ориентированным на мобильные платформы. В Project Rene игроки смогут взаимодействовать друг с другом, а не с симами, управляемыми ИИ.

Разработчики не уточняют, когда может состояться релиз Project Rene. Сейчас проект находится на этапе тестирования, но до публичных тестов дело пока не дошло. Видимо, Project Rene станет заменой для закрываемой The Sims Mobile.

Параллельно с созданием Project Rene разработчики намерены активно поддерживать The Sims 4. Студия обещает, что игры такого рода всегда будут частью The Sims.

Maxis намерена продолжить улучшение геймплея The Sims 4, выпуск дополнений и другого контента будет продолжаться. В ближайшее время студия подробнее расскажет о поддержке The Sims 4; ходят слухи, что игра получит что-то вроде ремастера.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12876 голосов, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2040 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2943 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4089 голосов, 18.6%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков