Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tomb Raider: Legacy of Atlantis
Аватар Evernews Evernews

В новых Tomb Raider сменили исполнительницу роли Лары Крофт

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Роль досталась Аликс Риган, озвучившей Альт Каннингем из Cyberpunk 2077.

В новых Tomb Raider сменили исполнительницу роли Лары Крофт

В новых частях Tomb Raider Лару Крофт будет играть не Камилла Ладдингтон, озвучившая и сыгравшая персонажа в трех играх-приквелах. Роль Лары Крофт получила Аликс Риган.

Риган — опытная актриса, она играла Альт Каннингем в Cyberpunk 2077, Инквизитора в Dragon Age Inquisition, Айю в Assassin's Creed Origins и массу других персонажей в других проектах.

Разработчики не уточнили, почему в новых частях Tomb Raider было решено поменять исполнительницу главной роли. Возможно, дело в том, что в новых играх Лара Крофт заметно старше; впрочем, со времен Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году, Ладдингтон тоже не помолодела.

Риган параллельно работает над двумя играми, ремейком первой части серии Tomb Raider Legacy of Atlantis и полноценной новой игрой Tomb Raider Catalyst. Игры выйдут в 2026 году и 2027 году соответственно.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11357 голосов, 59.0%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1725 голосов, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2581 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3578 голосов, 18.6%
Теги: Tomb Raider: Legacy of Atlantis, Tomb Raider: Catalyst, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков