Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tomb Raider: Legacy of Atlantis
Аватар Evernews Evernews

Авторы Tomb Raider уволили еще немного разработчиков — в четвертый раз за год

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, реструктуризация студии пока не завершена.

Авторы Tomb Raider уволили еще немного разработчиков — в четвертый раз за год

Студия Crystal Dynamics, работающая над играми серии Tomb Raider, объявила об очередном раунде сокращений. Согласно подсчетам VGC, это уже четвертый раунд увольнения за последний год.

На этот раз Crystal Dynamics уволит 20 сотрудников — среди них есть как разработчики, так и персонал бэк-офиса. Сокращения связаны с переходом проектов Crystal Dynamics на новые этапы разработки.

Как объясняют в студии, по мере изменения производственного цикла Crystal Dynamics пересматривает структуру команд так, чтобы дополнительно оптимизировать ресурсы.

Примечательно, что прошлый раунд увольнений Crystal Dynamics объясняла проведением реструктуризации. Видимо, студия либо ее не закончила, либо решила возобновить.

Согласно заявлению студии, увольнения не повлияют на ее ключевые проекты. Сейчас Crystal Dynamics работает над двумя частями Tomb Raider: ремейком первой части серии и Tomb Raider: Catalyst, полноценным продолжением франшизы.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2086 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1356 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1582 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2604 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5289 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15987 голосов, 55.3%
Теги: Tomb Raider: Legacy of Atlantis, Tomb Raider: Catalyst, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик