Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Кейси Хадсон пообещал выпустить: Star Wars Fate of the Old Republic до 2030 года

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Проект все-таки находится на ранней стадии разработки.

Кейси Хадсон пообещал выпустить: Star Wars Fate of the Old Republic до 2030 года
Обновление: Кейси Хадсон отметил, что он не молодеет, и пообещал выпустить игру до 2030 года. В то же время Хадсон подтвердил, что игра находится на ранней стадии разработки.

Одним из самых любопытных анонсов The Game Awards стал ролевой экшен Star Wars Fate of the Old Republic от создателя Star Wars KOTOR и Mass Effect Кейси Хадсона. К сожалению, в обозримом будущем в Fate of the Old Republic вряд ли получится поиграть.

По словам журналиста и инсайдера Джейсона Шрейера, игра в лучшем случае выйдет в 2030 году. Основная проблема заключается в том, что разработка Star Wars Fate of the Old Republic только-только началась.

Разработкой Star Wars Fate of the Old Republic занимается новая студия LucasFilm, основанная лишь в 2025 году. Из слов Шрейера следует, что на The Game Awards показали CGI-трейлер, не отражающий нынешнего состояния игры.

Не факт, что Star Wars Fate of the Old Republic вообще доберется до релиза. Предыдущая студия Хадсона, Humanoid Origin, закрылась в конце 2024 года, не выпустив ни одного проекта; видимо, вскоре после ее закрытия Хадсон и взялся за Star Wars Fate of the Old Republic.

Официально у Star Wars Fate of the Old Republic нет ни релизного окна, ни целевых платформ. По словам Шрейера, в случае задержек игра вполне может выйти на PlayStation 7.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8699 голосов, 30.1%
Хорошо, но могло быть лучше
3588 голосов, 12.4%
Самая обычная игра
1911 голосов, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2547 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
12118 голосов, 42.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков