Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Авторы Diablo 4 запустили опрос, никак не связанный с самой игрой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В игре говорилось, что опрос может повлиять на разработку, но это не так.

Авторы Diablo 4 запустили опрос, никак не связанный с самой игрой

Игрокам в Diablo 4 предложили пройти очередной опрос, направленный на улучшение игровых механик — соответствующая кнопка появилась прямо в главном меню игры. На этот раз опрос оказался странным.

Игроки обнаружили, что авторы опроса интересуются не балансом или игровыми механиками, а их привычками. В частности, есть вопросы об используемых стриминговых сервисах, уровне дохода и поддерживаемых благотворительных организациях.

По словам игроков, прокликавших весь опрос, в нем нет ни одного вопроса, напрямую связанного с Diablo 4 или хотя бы с играми как таковыми. Теперь игроки пытаются понять, зачем в Diablo 4 вообще запустили такой опрос.

Ясно лишь, что опрос проводит не сама Blizzard, а компания YouGov, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях и аналитике. Сами разработчики Diablo 4 никак не комментировали партнерство с YouGov и запуск странного опроса.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1640 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
579 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
735 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2073 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
787 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1088 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2620 голосов, 11.3%
За любые деньги
1273 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12330 голосов, 53.3%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков