Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hollow Knight: Silksong
Аватар Evernews Evernews

Для Hollow Knight Silksong вышел второй патч

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и ожидалось, разработчики не стали делать геймплей проще.

Для Hollow Knight Silksong вышел второй патч

Команда Team Cherry выпустила для Hollow Knight Silksong обновление 1.0.28650 — это второй пострелизный патч. Как и обещали разработчики, обновление не снижает сложность игры так, как это делал первый патч.

Вместо этого студия сфокусировалась на устранении проблем, связанных с различными локациями, боссами и способностями главной героини. В частности, исправлены ошибки, позволявшие выходить за границы арен — спидраннеры будут недовольны.

Заодно патч добавил в настройки Hollow Knight Silksong новый параметр, дизеринг, делающий внешний вид объектов на переднем плане немного мягче. По умолчанию этот параметр отключен.

В следующем патче разработчики обещают устранить еще несколько ошибок — как критических, так и связанных с определенными вещами из арсенала Хорнет. О том, когда выйдет третий патч, не сообщается.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
9247 голосов, 30.1%
Хорошо, но могло быть лучше
3778 голосов, 12.3%
Самая обычная игра
2047 голосов, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2682 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
12998 голосов, 42.3%
Теги: Hollow Knight: Silksong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков