Для Hollow Knight Silksong вышел второй патч
Как и ожидалось, разработчики не стали делать геймплей проще.
Команда Team Cherry выпустила для Hollow Knight Silksong обновление 1.0.28650 — это второй пострелизный патч. Как и обещали разработчики, обновление не снижает сложность игры так, как это делал первый патч.
Вместо этого студия сфокусировалась на устранении проблем, связанных с различными локациями, боссами и способностями главной героини. В частности, исправлены ошибки, позволявшие выходить за границы арен — спидраннеры будут недовольны.
Заодно патч добавил в настройки Hollow Knight Silksong новый параметр, дизеринг, делающий внешний вид объектов на переднем плане немного мягче. По умолчанию этот параметр отключен.
В следующем патче разработчики обещают устранить еще несколько ошибок — как критических, так и связанных с определенными вещами из арсенала Хорнет. О том, когда выйдет третий патч, не сообщается.
- Для Hollow Knight Silksong начали тестировать новый китайский перевод — предыдущий был странным
- Hollow Knight Silksong впервые прошли быстрее, чем за час
- «Самое главное — семья»: Эмма Уотсон — о паузе в кинокарьере и новом проекте
- Слушать сову и ловить божью коровку: приметы на 24 сентября
- Большие врата в Hollow Knight Silksong: прохождение на 100%
- Нижние цеха в Hollow Knight Silksong: прохождение на 100%

