Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Дополнение к Assassin's Creed Shadows стартовало с 19% рейтинга в Steam

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У части игроков этот контент просто не работал.

Дополнение к Assassins Creed Shadows стартовало с 19% рейтинга в Steam

16 сентября на ПК и консолях состоялся релиз Claws of Awaji, первого дополнения к Assassin's Creed Shadows. К середине дня 17 сентября аддон получил 19% рейтинг в Steam — у Claws of Awaji очень отрицательные отзывы.

Сюжетная линия Claws of Awaji продолжает сюжет основной игры и фактически содержит ее истинную концовку. Закрытие финала сюжета за дополнением — это лишь одна из претензий к Claws of Awaji.

Судя по негативным отзывам, у части игроков контент дополнения просто не разблокировался. В некоторых случаях, похоже, блокировалась сама игра, но эту проблему уже поправили.

zwx

опять маленькая инди студия обосралась,покупаешь длc за 25 доларов тебе его даже не дают,прошел весь день они даже не починили,нет слов не покупайте этот кал,не советую

Kibb

DLC Не работает, нет квестов. Только квест на посох. Попасть на новый остров пока что невозможно, юбики не могли нормально релизнуть dlc не обос**вшись.

Интересно, что проблема с недоступностью контента дополнения наблюдается в Steam гораздо чаще, чем на других платформах. Владельцы копий Assassin's Creed Shadows для магазина Ubisoft, похоже, тоже почти не сталкиваются с этим багом.

В комментариях игроки пишут, что утром 17 сентября для Assassin's Creed Shadows вышел еще один крупный патч, все-таки починивший доступ к дополнению. Сами разработчики не высказывались на этот счет.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7365 голосов, 60.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1047 голосов, 8.5%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1613 голосов, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2230 голосов, 18.2%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика