Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hollow Knight: Silksong
Аватар Evernews Evernews

Для Hollow Knight Silksong начали тестировать второй патч

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Его могут опробовать все владельцы игры в Steam.

Для Hollow Knight Silksong начали тестировать второй патч

Студия Team Cherry начала открытый бета-тест второго обновления для Hollow Knight Silksong. Первый патч был сосредоточен на исправлении критических ошибок, а теперь команда доводит до ума оставшиеся недочёты и оптимизирует некоторые механики.

Например, разработчики исправили несколько ошибок, позволявших игрокам выходить за границы арен, и исправили баг, из-за которого один из боссов мог покидать поле битвы.

Также устранена ошибка, благодаря которой противник мог застревать под поверхностью лавовой арены, и исправлены баги, связанные с некоторыми возможностями Хорнет.

Кроме того, в графических настройках появился новый параметр, дизеринг, делающий внешний вид объектов на переднем плане немного мягче. По умолчанию этот параметр отключен.

Разработчики подчеркнули, что второй патч не будет ослаблять боссов Hollow Knight Silksong. В первом патче были внесены кое-какие балансировочные изменения, но теперь Team Cherry, видимо, все устраивает.

Team Cherry не уточнила, сколько времени продлится тестирование обновления.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2046 голосов, 38.6%
Хорошо, но могло быть лучше
545 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
380 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
396 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1938 голосов, 36.5%
Теги: Hollow Knight: Silksong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков