Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Белый лотос
Аватар Evernews Evernews

СМИ: продолжение «Белого лотоса» будет про Францию

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что съемки будут вестись в нескольких отелях.

СМИ: продолжение «Белого лотоса» будет про Францию

События четвертого сезона сериала «Белый лотос» будут происходить во Франции, пишет Deadline со ссылкой на источники. В то же время изданию не удалось выяснить, где конкретно будут происходить съемки шоу.

Исторически съемочная группа «Белого лотоса» сотрудничает с сетью отелей Four Seasons. Во Франции у Four Seasons есть несколько отелей: во Французских Альпах, в Париже и на Французской Ривьере.

С точки зрения предыдущих сезонов, пишет издание, больше всего подходит отель на Французской Ривьере. Впрочем, источники допускают, что съемки будут вестись на территории нескольких отелей — так было с третьим сезоном.

Предыдущие сезоны «Белого лотоса» снимали на Гавайях, в Италии и в Таиланде. Основные съемки велись в прибрежных отелях, поэтому отель на Французской Ривьере считают основным кандидатом.

Дата премьеры четвертого сезона «Белого лотоса» не объявлена, информации о сюжете сезона пока нет.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1698 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
460 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
320 голосов, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
344 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1668 голосов, 37.1%
Теги: Белый лотос, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков