Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Spider-Man получила мультиплеер на ПК — вот геймплей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект неофициальный — и, видимо, только для платных подписчиков.

Spider-Man получила мультиплеер на ПК — вот геймплей

Для ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered вышла первая полноценная мультиплеерная модификация. Она позволяет сразу нескольким игрокам одновременно перемещаться по Нью-Йорку, используя фирменные трюки Человека-паука.

Разработкой занимается энтузиаст под ником hbgda, распространяющий мод через Patreon. Доступ к проекту есть только у подписчиков, сейчас активно исследующих город вместе с друзьями.

Судя по геймплейным роликам, в одном сеансе может быть до семи игроков. Они могут не только летать по городу на паутине, но и участвовать в боях с противниками — в том числе и с боссами.

При этом полноценная интеграция с сюжетной кампанией и побочными заданиями пока отсутствует. Запустить такие активности можно, но нет гарантии, что все будет работать нормально.

Интересный момент: мод воплощает идеи проекта The Great Web, многопользовательской игры во вселенной Человека-паука. О существовании проекта стало известно из утечек, в итоге игра была отменена.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8160 голосов, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1182 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1821 голос, 13.3%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2488 голосов, 18.2%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков