Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Для Spider-Man делают мультиплеер в стиле отмененной игры Sony

1
1
Поделиться
Телеграфировать

У модификации пока нет даты выпуска.

Для Spider-Man делают мультиплеер в стиле отмененной игры Sony

Группа моддеров-энтузиастов намерена добавить первой части Spider-Man мультиплеерный режим. Возможности неофициального мультиплеера демонстрируются в трейлере, где взаимодействуют несколько персонажей-Пауков.

Видимо, моддеры вдохновлялись Spider-Man The Great Web, отмененной мультиплеерной игрой Sony во вселенной Человека-паука. В утекшей презентации Spider-Man The Great Web описывали как «Spider-Man встречает GTA Online».

Нынешняя версия модификации позволяет совместно играть в Spider-Man максимум 16 игрокам. В многопользовательском режиме нет PvP, большая часть миссий основной сюжетной линии не может быть пройдена в мультиплеере.

Авторы проекта намерены добавить в Spider-Man контент, специально предназначенный для мультиплеера, но не уточняют, о чем идет речь. Никаких прогнозов по дате выхода модификации нет.

Моддеры допускают, что после выхода Spider-Man 2 на ПК модификация получит поддержку и этой игры. Релиз Spider-Man 2 на ПК состоится 30 января 2025 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
278 голосов, 25.5%
Обязательно, но после релиза
380 голосов, 34.8%
Может быть, но это не точно
188 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.5%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик