Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Apple не выпустит iPhone 18 в 2026 году

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что смартфон выйдет только весной 2027 года.

СМИ: Apple не выпустит iPhone 18 в 2026 году

Компания Apple готовится к пересмотру графика выпусков смартфона iPhone, утверждают источники корейского издания ETNews. Ожидается, что в 2026 году Apple не выпустит базовые версии iPhone 18.

Сейчас новые смартфоны корпорации анонсируются и выпускаются каждый год. По данным издания, в 2026 году Apple намерена выпустить только старшие модели: iPhone 18 Air, iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max.

Вместе с ними Apple якобы выпустит первый в своей истории складной iPhone — это устройство называют главным анонсом презентации. Однако iPhone 18 и iPhone 18e якобы отложат до весны 2027 года.

Как отмечает MacRumors, если данные издания верны, то это будет первый подобный случай со времён выхода самого первого iPhone в 2007. Прежде Apple всегда выпускала базовые модели на старте продаж.

Предполагается, что такое разделение поможет Apple более равномерно распределять продажи. Сейчас спрос на новые iPhone традиционно достигает пика в четвёртом квартале, после сентябрьских премьер, а затем падает.

Расписание выпуска iPhone 17 якобы остается традиционным: все основные модели, включая базовую, поступят в продажу одновременно, а iPhone 17e выйдет в начале 2026 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7800 голосов, 59.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1125 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1724 голоса, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2382 голоса, 18.3%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков