Все новости
Это интересно
Сейчас читают
BioShock Infinite
Аватар Evernews Evernews

Глава Take-Two пообещал не закрывать новую BioShock

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра точно выйдет, но неизвестно когда.

Глава Take-Two пообещал не закрывать новую BioShock

Take-Two Interactive не намерена отказываться от разработки новой части BioShock после недавних проблем. Об этом в интервью IGN рассказал руководитель издательского холдинга Штраусс Зельник.

В начале августа стало известно, что у BioShock 4 проблемы: руководитель студии ушла в отставку, сюжет будут перерабатывать. При этом разработка игры в том или ином виде ведется уже порядка десяти лет.

По словам Зельника, BioShock 4 «вне всяких сомнений» будет доделана и выпущена. Топ-менеджер затруднился сказать, когда это произойдет, и объяснил проблемы игры сложностью задачи.

В разговоре с изданием Зельник объясняет: разработчикам BioShock 4 необходимо сохранить дух серии и одновременно сделать качественный шаг вперед, развив франшизу. Оказалось, это сложнее, чем кажется.

Длительный срок разработки BioShock 4 Зельник связал и с растущими ожиданиями аудитории. Сейчас, утверждает топ-менеджер, игроков уже не интересуют «хорошие» игры: новым стандартом стали «отличные» проекты.

У новой части BioShock 4 нет ни даты выхода, ни релизного окна. Видимо, в ближайшие годы игра не выйдет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
233 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
885 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
279 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
429 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1059 голосов, 11.4%
За любые деньги
508 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5124 голоса, 55.2%
Теги: BioShock Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика