Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

По Apex Legends могут снять фильм или сериал

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что это привлечет новую аудиторию к франшизе.

По Apex Legends могут снять фильм или сериал

Electronic Arts заинтересована в выводе Королевской битвы Apex Legends в новые формы медиа. В разговоре с Variety президент EA Entertainment Лаура Миле рассказывает, что компания не против экранизировать игру.

По словам Миле, такой проект мог бы обогатить лор франшизы, рассказав о предыстории событий, показанных в игре. Предыстория героев Apex Legends упоминается в короткометражках и не только, но в EA считают, что этого недостаточно.

Лаура Миле
президент EA Entertainment

Игроки не владеют всей предысторией, а у нас тут есть богатые миры, богатые истории, связанные с персонажами и легендами. Их можно оживить с помощью партнерств и линейных медиа [имеются в виду сериалы - прим.ред.]

Хотя Electronic Arts, по словам Миле, «крайне заинтересована» в экранизации Apex Legends, компания не будет спешить. Издатель намерен действовать «с уважением к франшизе и бренду», но мы не знаем, что это означает на практике.

Миле не назвала никого из партнеров, заинтересованных в экранизации Apex Legends в формате фильма или сериала. Сейчас EA работает над экранизацией The Sims, этим проектом занимается продюсерская компания Марго Робби.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1145 голосов, 23.4%
Хорошо, но могло быть лучше
794 голоса, 16.3%
Самая обычная игра
402 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
415 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
2130 голосов, 43.6%
Теги: Apex Legends, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков