Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom: The Dark Ages
Аватар Evernews Evernews

Первый концепт дополнения к Doom The Dark Ages: будет зима

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, подробнее про аддон поговорят на фестивале QuakeCon.

Первый концепт дополнения к Doom The Dark Ages: будет зима

Разработчики Doom The Dark Ages начали тизерить сюжетное дополнение к игре. Во время очередного стрима Slayers Club руководитель разработки Хьюго Мартин показал первый концепт безымянного аддона.

Судя по концепту, Ад все-таки может замерзать. Игроки побывают в ледяной версии Преисподней, но разработчики не стали рассказывать, что именно здесь произошло и кто встретится Палачу Рока в снегах.

Полноценно анонсировать дополнение не стали. Возможно, полагают фанаты, про аддон к Doom The Dark Ages поговорят на фестивале QuakeCon, проводящемся id Software и Bethesda.

В 2025 году фестиваль QuakeCon стартует 6 августа. Организаторы пока не рассказывали, что именно планируется показать на фестивале; расписание мероприятий можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1878 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
516 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
356 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
385 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1835 голосов, 36.9%
Теги: Doom: The Dark Ages, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков