Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мортал Комбат 2
Аватар Evernews Evernews

«Мортал Комбат 2» не будет финалом франшизы — если не провалится

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, будут не только продолжения, но и спин-оффы.

«Мортал Комбат 2» не будет финалом франшизы — если не провалится

Продюсер фильма «Мортал Комбат 2» Тодд Гарнер заявил, что у команды есть планы по расширению киноверсии популярной файтинг-франшизы. По словам Гарнера, речь идет не просто об условном фильме «Мортал Комбат 3».

Во франшизе, объясняет продюсер, могут появиться не только прямые продолжения, но и спин-оффы. Кроме того, будет обогащаться лор персонажей: например, во втором фильме планируется глубже раскрыть отношения Скорпиона и Саб-Зиро.

Заодно создатели «Мортал Комбат 2» дадут каноничную внешность Кано: у него будет металлическая пластина на лице. А в новых фильмах в киновселенную «Мортал Комбат» могут добавить еще больше персонажей из оригинальных файтингов.

По словам Гарнера, запуск новых проектов напрямую зависит от успеха «Мортал Комбат 2». Впрочем, есть шанс на выпуск новых картин даже в случае провала фильма — команда просто сделает выводы и скорректирует стратегию.

Премьера «Мортал Комбат 2» состоится 24 октября 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
560 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
178 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
221 голос, 2.5%
До 5000 рублей
852 голоса, 9.5%
До 4000 рублей
268 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
418 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1025 голосов, 11.4%
За любые деньги
491 голос, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4957 голосов, 55.3%
Теги: Мортал Комбат 2 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика